Татьяна Колесникова

0
589

Первые дни декабря — знаменательные в жизни Татьяны Николаевны Колесниковой. Второго декабря она отметила свой день рождения, а первого – 25-летие творческой неутомимой деятельности в Апшеронском РДК.

Татьяна КолесниковаТрудовая биография обаятельной, энергичной и весёлой женщины началась с руководства кружком краеведения. Вместе с его членами Татьяна Николаевна проводила познавательные экскурсии в музее, располагавшемся тогда в РДК, открытые уроки истории города и района. Одновременно она училась на заочном отделении исторического факультета КГУ.
Культорганизатор, заведующая сектором по работе с молодёжью — вот уже более десяти лет Татьяна Николаевна является художественным руководителем районного ДК. Под её руководством сегодня в главном культучреждении района работают 23 коллектива художественной самодеятельности, в том числе 13 детских, с числом участников 457 человек.
Татьяна Николаевна умело руководит молодыми кадрами, творческими коллективами РДК, в результате её активной деятельности четырём из них за последние два года присвоено высокое звание – народный. С 25-летием трудового стажа на одном рабочем месте Татьяну Николаевну поздравили коллеги, друзья и родные ей люди.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя