Ваше время, тиграны

0
431

Согласно китайскому гороскопу грядёт год Тигра. Интересно, много ли в районе проживает людей, носящих имя Тигран, созвучное названию этого гордого животного? Выяснилось, что таких у нас 77 человек. Узнали и то, что только два человека из них родились в год Тигра. Это Тигран Окопович из ст-цы Нефтяной и Тигран Робертович из г. Хадыженска. Мы решили разыскать их и узнать, соответствуют ли они характерами тем параметрам, которые даются в гороскопе.

ТигранУвы… Тигран из ст-цы Нефтяной находился в отъезде. И всё же удалось связаться с ним по телефону.
Имя Тигран в переводе с персидского обозначает «тигр». А Тигран с греческого переводится как «вспыльчивый». Тигран Окопович признался: да, действительно, он вспыльчив. И положительные черты характера совпали: наш герой привлекателен, благороден, независим, трудолюбив, активен. Хотя, отвечая на некоторые вопросы, он сомневался: «А вдруг кто-то другой оценит иначе?». Но кто лучше знает себя, если не ты сам. Поэтому я решил ещё порасспрашивать Тиграна. Хотелось, чтобы он рассказал и о своих качествах, которые ему не нравятся. Тигран признался, что импульсивен, порой непослушен. Это я почувствовал, разговаривая с ним по телефону, он был неразговорчив, скуп на слова, сомневался: почему, зачем звоните? Ссылался на плохую связь.
В гороскопе сказано, что люди, рождённые в год Тигра, крайне неспокойные, стремятся быстро добиваться цели, любят самостоятельность. Они работоспособны, усердны, оптимисты, решительны, инициативны. Тигран согласился, что это ему свойственно.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя