Екатерина Лисовская

0
489

С 1 по 28 июля на берегу озера Селигер Тверской области Федеральное агентство по делам молодежи проводит всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер — 2010» . Это уникальный молодежный проект, предоставляющий все возможности для развития юных талантов России. От Апшеронского района в смене «Арт-парад» участвует Екатерина Лисовская.

Екатерина Лисовская
Екатерина Лисовская

Екатерина родилась и выросла в Хадыженске. С детства увлеклась туризмом, ходила в походы, любила бывать на плато Лагонаки, где красота альпийских лугов зародила любовь к цветам. Поэтому, после окончания школы не раздумывая, поступила в Майкопский ГТУ на специальность «Садово-парковое хозяйство и ландшафтный дизайн», сейчас перешла на 5 курс.

Девушка принимает активное участие в жизни университета, в соревнованиях по спортивному ориентированию. В этом году Екатерина разработала проект цветочной клумбы «Вечный огонь — 65», который принес ей 2 место в I этапе 5-й международной выставки цветочного оформления и ландшафтного дизайна «Цветущая планета», проходящем в ВВЦ г. Москвы.
— Потрясающе видеть, как кипа бумаг, планов, смет и расчетов превращается в цветущий цветами радуги сквер, сад или изящную клумбу. Уже сейчас могу сказать, что я нашла дело по душе. – Считает Екатерина.

Екатерина Лисовская

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя