Наши на первенстве и чемпионате по кикбоксингу

0
904

Три спортсмена из Апшеронска — учащиеся спортшколы «Олимп» и клуба «Кенгуру» приняли участие в соревнованиях чемпионата и первенства ЮФО по кикбоксингу в разделах К-1 фулл-контакт с лоу-киком, которые проходили с 22 по 25 февраля.

Чемпионат ЮФО по кикбоксингуК1- это самый жесткий раздел кикбоксинга, в нем, помимо ударов руками и ногами, разрешены удары коленями и захват шеи с целью нанесения ударов коленом в голову или корпус. В чемпионате участвовали спортсмены из Республики Адыгея и Крыма, Краснодарского края, Волгоградской и Ростовской областей.
В результате соревнований золото завоевал Влад Балдин – студент Апшеронского лесхоз-техникума — в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории свыше 81 кг.
Серебро досталось Варткесу Абяну — учащемуся школы № 4 — в разделе К1, в весовой категории до 81 кг.
Бронзовым призером стал Шукри Путкарадзе в разделе К1 среди мужчин в весовой категории до 63,5 кг. Все спортсмены работают с тренером Виктором Ивантаевым. По итогам мероприятия наши спортсмены получили путевку на чемпионат и первенство России по кикбоксингу, которые пройдут в апреле в Ялте. Поездка была организована в рамках субсидии, выделенной администрацией города Апшеронска.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя