Что в жизни вам дала любовь?

0
1076
Светлана Гладовая
Светлана Гладовая

Светлана Гладовая, культорганизатор, ст. Кабардинская:
— Моя любовь длится уже более 30 лет. А если точнее, 29 июня этого года будет 33 года. Впервые встретились мы с мужем на проводах в армию его брата. Это было здесь, в Кабардинской, а жила я тогда в Майкопе. Познакомившись в апреле, в июне уже поженились. И с тех пор на протяжении всей жизни мой муж — моя поддержка и опора, с которым делим и радость, и горе. В первую очередь, любовь дала мне двух замечательных дочерей — наше счастье и гордость. Моя семья, мой муж — это то, ради чего я живу.

Светлана Мелехина
Светлана Мелехина

Светлана Мелехина, сотрудник МЧС, г. Апшеронск:
— Мне любовь дает веру в женское счастье и судьбу, которые всегда рядом. Прежде чем началась моя история любви, я долгое время жила одна и сама воспитывала ребенка, но у меня были принципы и понятия своей семьи, которую я хотела для себя. И вот моя жизнь перевернулась: появилась новая интересная работа и вместе с ней любимый муж — моя гордость, честь и отвага. Мой спасатель. Мы вместе уже 7 лет, а нашей дочери Кирочке — пять.

 

Каринэ Косян
Каринэ Косян

Каринэ Косян, работник соцзащиты, пос. Новые Поляны:
— Для меня любовь — это и есть смысл жизни. Наши с мужем трое детей, которым сейчас 27, 24 и 7 лет — это главное, что дала мне любовь. Неустанно в течение жизни любимый поддерживал меня в моем развитии, а когда ребенок был совсем маленьким, вдохновлял на учебу — сначала я закончила техникум, а затем университет. И если бы не любовь, не было бы наших с мужем, с которым мы в браке уже четверть века, достижений.

 

Светлана Евтушенко
Светлана Евтушенко

Светлана Евтушенко, методист Дома юных туристов, п. Нефтегорск:
— Любовь — понятие многозначное и сложное. Любовь моей матери дала нравственную основу, привила чувства толерантности, уважения к культурным ценностям своей нации, своего народа. Любовь к Родине воспитала во мне гражданскую сознательность, чувство патриотизма, гордость за Отчизну и Державу. Любовь друзей мне помогает в жизненных ситуациях. Любовь любимого человека говорит о том, что ты в этой жизни нужен кому-то и мир вокруг тебя прекрасен. А когда мир прекрасен, то и жизнь складывается замечательно – и это одни из главных показателей успеха!

Тамара Мокина
Тамара Мокина

Тамара Мокина, директор Дома юных туристов, п. Нефтегорск:
— Любовь- это самое прекрасное чувство природы. Любовь — это отдавать себя, понимать, делиться душевным теплом и нежностью. Вместе смеяться и быть счастливыми.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя