Еще один кубок «Тигра»

0
577

Кубок «Тигра»В последний зимний месяц команда наших каратистов защищала честь района в станице Динской в районном первенстве по всестилевому каратэ.

Традиционные соревнования, приуроченные ко Дню защитника Отечества, собрали на четырех татами спорткомплекса «Аполлон» 15 команд.

С каждым годом растет количество участников состязаний (в этом году их было около 400) и уровень их подготовки.

От Апшеронского района в первенстве приняли участие 11 воспитанников спортклуба «Тигр» под руководством Игоря Гордиенко. Причем в команде, наряду с весьма опытными спортсменами, были и совсем юные, впервые принимавшие участие в соревнованиях подобного уровня.

Среди наших ребят лишь одному новичку чуть-чуть не хватило опыта для медали.
Семилетний Арсений Фролов, впервые участвующий в подобных состязаниях, занял второе места в ката. Такой же результат у Саши Жуйкова (6-7 лет). Егор Кравцов завоевал второе место в кумитэ и третье место в ката (6-7 лет).

Три первых места — у Максима Беляшева (12-13 лет), два первых и одно второе — у Марианны Лысенко (12-13 лет), два первых и одно второе — у Всеволода Орлова (10-11 лет). Второе и третье место в копилочке Ангелины Арановской (8-9 лет), Александра Бузунова (12-13 лет), Антона Скороделова (12-13 лет), Степана Панарина (10-11 лет).

В общем зачете наша команда завоевала почетное второе место. И кубок за него заслуженно занял свое место среди 50-ти других кубков спортклуба.