Активисты ОНФ в Краснодарском крае провели акцию «Моя семья – мои истоки»

0
501

Активисты Общероссийского народного фронта провели на Кубани акцию, посвященную женщинам — «Моя семья-мои истоки» с участием школьников и старшего поколения.

Цикл мероприятий состоялся в нескольких образовательных учреждениях в формате внеклассных занятий по изучению истории своей семьи, семейных традиций и ценностей. В рамках акции, дети вместе со своими родителями, бабушками и дедушками составляли своё «родовое дерево» и записывали истории своих предков в семейный альбом. Такая акция призвана помочь школьникам понять себя и своих близких, осознать ответственность за судьбу своего рода и семьи. Всего более 700 детей приняли участие в этом интересном мероприятии.

В итоге более 50 работ со всего края привезли в г. Краснодар для участия в большой фотовыставке, организованной на базе городского ДК «Молодежный». В рамках данной экспозиции активисты ОНФ организовали отдельный стенд с фотографиями, посвященный итогам работы регионального отделения по приоритетным проектам. Представленные фотографии презентовали посетителям в виде своеобразного экскурса в историю, состоявшего из основных моментов позитивных изменений в крае за последние годы под названием «ОНФ в моем регионе».

«Цель выставки – показать жителям Краснодарского края, как в положительную сторону изменилась их жизнь за последние годы – как было до начала работы приоритетных проектов ОНФ и как стало сейчас. Мы хотим наглядно показать всем фото объектов, которые были построены, открыты, отремонтированы или отреставрированы благодаря активности фронтовиков. Радует, что на нашу выставку пришли именно те люди, которые непосредственно принимали участие в решении конкретной проблемы — обратились за помощью и получили результат!», — отметила член регионального штаба ОНФ Наталья Котова.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя