В Апшеронском районе продолжается информационно-профилактическая акция «Полиция предупреждает»

0
589

Сотрудники полиции совместно с общественниками напоминают гражданам как уберечь свое жилище от преступных посягательств.

В целях предупреждения и раскрытия преступлений, связанных с проникновением в жилища граждан на территории Апшеронского района стартовала информационно – профилактическая акция «Полиция предупреждает». Сотрудники полиции совместно с представителями общественности в местах массового скопления граждан распространяют памятки о профилактике квартирных краж.

Так, в рамках проводимой акции, сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета при Отделе МВД России по Апшеронскому району Миленой Скрипиной рассказали гражданам основные меры безопасности, соблюдение которых позволит уберечь свое имущество от преступных посягательств. Полицейские напомнили участникам акции, как вести себя в опасных жизненных ситуациях и номера телефонов, по которым можно обратиться за помощью. Кроме того, в магазинах, на стендах учреждений и организаций района сотрудники полиции разместили профилактические памятки «Полиция предупреждает».

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян
16.03.2018

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя