Сотрудники полиции Апшеронска задержали подозреваемого в краже

0
963

Правоохранители задержали 36 –летнего местного жителя по подозрению в краже из кафе

В дежурную часть Отдела МВД России по Апшеронскому району с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил, что в кафе г. Апшеронска у него пропали куртка, мобильный телефон, денежные средства и удостоверение. Сумма ущерба составила около 14 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия полицейские осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и очевидцев. Сотрудники уголовного розыска через imei код разыскали похищенный мобильный телефон и задержали подозреваемого в домовладении. Им оказался ранее судимый 36 летний местный житель.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Апшеронскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
На период предварительного следствия в отношении подозреваемого избрана мера в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян
13.03.2018

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя