Каждому вопросу – индивидуальное внимание

0
726

В минувший вторник в общественной приёмной района провёл плановый приём граждан депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Иван Безуглый.

Иван Безуглый.Первым на приёме побывал Анатолий Яценко. Житель Апшеронска обратился к депутату с личной просьбой помочь в устройстве приёмного сына Руслана Огурцова в Александровский кадетский корпус. Имя талантливого музыканта и вокалиста апшеронской Детской музыкальной школы стало широко известным после выхода музыкального проекта «Ты супер!». Проявив заинтересованность будущим мальчика, Иван Васильевич пообещал всестороннее содействие для положительного решения просьбы семьи ребенка.

Проект капитального ремонта здания под важный и ожидаемый объект инфраструктуры хутора Спасов – сельский клуб представила депутату Светлана Карпенко, главный специалист отдела организационной работы администрации Апшеронского городского поселения. Депутат отметил, что с ситуацией знакомился на месте во время поездки на Спасов и готов искать пути решения совместно с главой поселения.

На повестке приёма депутата стоял вопрос берегоукрепления, волнующий сегодня многих граждан, проживающих в береговой зоне рек района. О критической ситуации по улице Мищенко рассказал один из жителей семи домов, к которым, год за годом размывая берега, подбирается Туха. Иван Безуглый, осознавая важность поднятого вопроса, пообещал самое активное участие в решении вопроса. О результатах встречи с министром природных ресурсов в ближайшее время заявители будут проинформированы.

С предложением о необходимости мероприятий по решению проблемы безнадзорных животных, в частности, собак, обратился пенсионер, житель Апшеронска. Давая пояснения по данному вопросу, начальник жилищно- коммунальной службы города Сергей Бессараб сказал, что тревожные ситуации, связанные со стаями безнадзорных собак, город старается контролировать. На сегодняшний день со специализированным предприятием Краснодара заключен контракт на отлов и стерилизацию животных .
Волнующие жителей города вопросы строительства спортивных сооружений для занятий с детьми, ливневой канализации, решения гражданских дел по земельным вопросам Иван Васильевич взял на личный контроль..

После общения на приёме с заявителями из Нефтегорска и его микрорайона Новый городок, депутат запланировал на ближайшее время поездку в посёлок для принятия совместных с администрацией поселения решений по вопросам переселения из ветхого жилья, обеспечения жителей интернет-связью и другим.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя