В заботах о нас каждый день

0
817

В честь профессионального праздника – Дня работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в городском Доме культуры «Апшеронск» состоялся праздничный концерт, на котором чествовали лучших в этой сфере.

Открывая официальную часть, глава городского поселения Сергей Иващенко поздравил присутствующих и поблагодарил за ежедневный труд на благо жителей. В своей речи Сергей Николаевич подробно остановился на каждом направлении, отметив важность работы сотрудников коммунальных служб, хлебопеков и продавцов. Благодарственные грамоты и букеты цветов из рук мэра Апшеронска в этот день получили: продавец ООО «Док-Мак» Елена Иваненко, мастер ООО «Тепловые сети» Анатолий Сапрыкин, механик гаража ОАО «Апшеронскрайгаз» Вячеслав Манычев, контролер по работе с абонентами МП «Апшеронск» Татьяна Московкина, главный инженер Водоканала Виталий Лежнев, начальник отдела сбыта НЭСК Анна Коновалова, гендиректор МП «Апшеронск» Саркис Языджян и гендиректор Апшеронского хлебозавода Юрий Кочетов.

Незабываемым музыкальным подарком стала яркая концертная программа от солистов и творческих коллективов городского Дома культуры, подготовленная под руководством Александра Шолохова и Людмилы Мирошниченко. Артисты от мала до велика, хореографические национальные ансамбли создали в зале атмосферу праздничного настроения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя