Визит милосердия

0
861

Студенты Апшеронского лесхоз-техникума во главе с педагогом-психологом Ириной Васильевной Цыгановой навестили пожилых людей в Апшеронском комплексном центре социального обслуживания населения.

Студенты Апшеронского лесхоз-техникума навестили пожилых людей
Студенты Апшеронского лесхоз-техникума навестили пожилых людей

Начав разговор о цели своего визита, студенты отметили, что очень хотели встретиться с постояльцами дома престарелых, пообщаться с ними, порадовать их музыкальным подарком, букетами цветов и сладким пирогом. Проживающие центра встретили гостей с огромной радостью, с благодарностью принимали подарки и охотно поддерживали любую беседу. Ребята хотели показать пожилым людям, что они не брошены и не забыты, и им это удалось.

Делясь впечатлениями, студентка 2-го курса Марина Шалахова рассказала: «Мы посетили пожилых людей центра социального обслуживания населения с целью просто, без повода подарить этим людям маленький кусочек счастья! Не передать словами, что я чувствовала, когда наблюдала, как они радуются нашему визиту и цветам! Наверное, их блеск в глазах и улыбка на лице – лучшая награда за наш визит. Я хочу сказать, что дарить людям радость совсем не сложно, даже приятно! Очень хотелось бы, чтобы в мире было больше добрых и милосердных людей, ведь добро, сделанное однажды, обязательно вернётся бумерангом. Помните об этом!»

Анна Урюпкина,
студентка Апшеронского лесхоз-техникума

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя