Краснодарское отделение «Союза Армян России»: мы призываем всех, кому дороги судьбы страны и армянского народа, умерить свои политические амбиции и продумать все свои действия

0
610

Представители Краснодарского отделения  «Союза армян России» прокомментировали политические события, которые происходят в Республике Армения. Свое обращение они опубликовали в социальной сети.

«Мы призываем всех, кому дороги судьбы страны и армянского народа, умерить свои политические амбиции, вымерять все свои шаги и продумать все свои действия. От любых перемен Армения и армянский народ должны выиграть, а не погрузиться в хаос и гражданскую войну», — говорится в сообщении.

Авторы обращения акцентируют, что  крайне важно, чтобы все политических силы в Армении действовали в рамках Конституции и с соблюдением действующего законодательства.

«Мы призываем всех участников политических процессов к благоразумию и диалогу, к соблюдению прав всех граждан независимо от их партийных и политических пристрастий и принадлежности, и к проведению всех дальнейших действий в рамках законодательного поля Республики Армения», — также говорится в сообщении, которое приводит газета «Призыв».

Напомним, массовые митинги начались в Ереване и других городах Армении в апреле 2018 года в связи с выдвижением кандидатуры экс-президента страны Сержа Саргсяна на пост премьер-министра, против чего выступала оппозиция.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя