Пресс-конференция по охране общественного порядка и безопасности граждан в период проведения праздничных мероприятий к 1 Мая и ко Дню Победы

0
624

Пресс-конференция по охране общественного порядка и безопасности граждан в период проведения праздничных мероприятий к 1 Мая и ко Дню Победы с заместителем начальника по охране общественного порядка подполковником полиции Александром Кучеровым и представителем Общественного совета при Отделе Александром Левченко

Как будут правоохранители обеспечивать безопасность жителей рассказывает заместитель начальника по охране общественного порядка подполковник полиции Александр Кучеров.

— В отделе создана рабочая группа оперативного штаба отдела по профилактике правонарушений, утверждён её состав, график работы. В соответствии с планом организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка на период проведения праздничных мероприятий сотрудниками полиции осуществляются антитеррористические, оперативно-розыскные и профилактические мероприятия. В период проведения праздничных мероприятий в охране правопорядка и общественной безопасности задействованы представители Общественного совета при отделе и казачьи дружины. Перед началом мероприятий кинологи со служебными собаками заблаговременно проведут комплекс антитеррористических мероприятий.

— Жителей и гостей района прошу во время массовых мероприятий не забывать об основных правилах безопасности, обращать внимание на бесхозные предметы, подозрительные автомобили, ведущих себя неадекватно граждан. Незамедлительно сообщите о них сотрудникам полиции или по телефону «02» в дежурную часть отдела.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя