В Апшеронском районе общественники провели качество оказания госуслуг

0
634

По итогам  проверки общественники отметили достаточный уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказании государственных услуг.

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Апшеронскому району Милена Скрипина и Елена Петришина осуществили общественный контроль предоставления государственных услуг гражданам в полиции. В ходе проверки оценено качество оказания государственных услуг по выдаче справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) фактов уголовного преследования.

Особое внимание обратили на информационные стенды и отметили, что они находятся в доступном для граждан месте, в полной мере разъясняют перечень и алгоритм получения государственных услуг. В ходе посещения общественники  пообщались с гражданами, обратившимися за получением государственной услуги. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило. Граждане отметили вежливое и корректное отношение сотрудников полиции, а также поблагодарили полицейских за  помощь в регистрации на Едином портале www.gosuslugi.ru.

По итогам проверки общественниками отмечен достаточный уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказании услуг. Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг будут продолжены в дальнейшем.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району Л.А.Саркисян
капитан внутренней службы

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя