Как выбрать пляжное платье?

0
557

Поездка на море — это не только возможность отдохнуть, но и шанс продемонстрировать себя во всей красе. Пляж — место, в которым можно похвастаться своей фигурой и гардеробом. Если вы хотите привлекать внимание окружающих, тщательно подбирайте свой гардероб.

Пляжное платье — неотъемлемый атрибут отдыха на море. Существует большое разнообразие фасонов и цветовых вариантов такой одежды. Выбирайте ту, которая подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.

пляжные платья

Что учесть при выборе пляжного платья?

Стоит обратить внимание на несколько параметров.

Фасон

Он зависит от особенностей вашей фигуры. Если вы являетесь обладательницей пышных форм, вам стоит выбирать модель, которая не плотно облегает фигуру. Можете выбрать трикотажные модели. Если у вас полные руки, отдавайте предпочтение платьям с закрытыми рукавами. Они способны скрыть все недостатки. Если у вас большой живот, вам подойдут платья со шнуровкой в районе груди. В вот стройным девушкам подойдут облегающие пляжные платья.

Материал и цвет

Если говорить о материале, то наиболее подходящими являются хлопковые модели. Также можно остановиться на платьях из натурального шелка, шифона или атласа. Вискоза и эластин тоже подойдут, но в них вам может быть не очень комфортно. Так что предпочтение стоит отдавать натуральным материалам. Цвета можете выбирать любые: яркие, пастельные, темные. В моде всегда будут морские принты. Белый, голубой и синий оттенки прекрасно подчеркнут автозагар. Темные модели помогут скрыть недостатки фигуры.

Аксессуары

К пляжному платью вы можете подобрать аксессуары. Они сделают образ более привлекательным и законченным. В качестве аксессуаров вы можете выбрать яркую пляжную сумочку, клатч, сумочку с этническим рисунком.

Неотъемлемым атрибутом пляжной моды являются и солнцезащитные очки. Не забудьте и о головном уборе. Широкополая шляпа или панама сделаются вас настоящей королевой. Бижутерия также может быть успешно использована. С таким платьем прекрасно сочетаются удлиненные серьги. Они подчеркивают тонкую шею и красивые плечи. Также вы можете использовать браслеты, подвески, нательные украшения и другие.

Вы можете выбрать пляжное платье по своему вкусу. Он позволит вам не только сделать свой образ более привлекательным, но и защитит от солнца. В таком платье вы сможете прогуливаться в знойный день или прохладным вечером.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя