Мэр Апшеронска поздравил ветеранов

0
926

Накануне праздника Великой Победы глава Апшеронского городского поселения Сергей Иващенко и сотрудники администрации поздравили всех 30 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории поселения. Как отметили сотрудники мэрии, все ветераны были тронуты проявленным вниманием.

Ветераны принимали от администрации поздравления и подарки, а также печеные угощения от пельменной «Смак». Сергей Иващенко лично посетил 93-летнюю Надежду Федосеевну Покузееву, которая после поздравлений главы города приняла еще одних гостей -– учащихся 4 «А» класса гимназии № 5 вместе с классным руководителем Ларисой Коваленко.

С теплотой встретил мэра города ветеран Матвей Иванович Власов. Несмотря на то, что в июне ему исполняется 100 лет, ветеран чувствовал себя бодро и искренне обрадовался гостю. При полном параде застал Сергей Николаевич Владимира Стефановича Губарева, который, поблагодарив за поздравление, рассказал о том, что только что вернулся с замечательной праздничной линейки в школе № 2.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя