Кубанские депутаты присутствовали на инаугурации Президента

0
428

7 мая, в Москве в Большом Кремлевском Дворце прошла торжественная церемония вступления в должность избранного президента Российской Федерации Владимира Путина. На инаугурацию были приглашены членыправительства, члены обеих палат Федерального собрания, руководители Администрации президента РФ, судьи Конституционного суда, члены Центризбиркома, представители дипломатического корпуса и другие представители власти, а так же общественные деятели.

Депутат Госдумы от Краснодарского края, представитель Общероссийского народного фронта (общественное движение, лидером которого является В.В.Путин) Светлана Бессараб, так же стала гостем инаугурации.

Обращение Главы государства было кратким, но охватило все направления экономики и жизнедеятельности, основные проблемы и курсовые решения на ближайшие шесть лет. Чувствовалось очень эмоциональное, личное отношение Президента к вступлению в должность, волнение и глубокое разделение им судьбы России, ответственности перед страной, готовность сделать все возможное для повышения благосостояния, независимости, процветания России, для благополучия каждой российской семьи. «Считаю своим долгом и смыслом всей своей жизни сделать все для России..», — сказал Президент. Слыша его обращение, понимаешь, что это не просто слова доклада, это смысл жизни, предназначение, служение конкретного человека своей Родине. Бесконечная любовь к России — вот что объединяет Путина с его страной и его народом,

— поделилась впечатлениями с торжественной церемонии Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя