Более ста ребят приняли участие в отчетном концерте учащихся детской школы искусств Апшеронска «Калейдоскоп талантов».

0
440

Для юных вокалистов, пианистов, скрипачей, гитаристов, участников творческих коллективов это стало хорошей возможностью показать, чему научились за год, на что способны.

Поздравить ребят с окончанием учебного года пришел депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Эдуард Кузнецов.

— Этот концерт — экзамен не только для мальчишек и девчонок, — отметил депутат, — но и для учителей и родителей. Я уверен, что в Апшеронском районе много талантливых ребят, которые прославят Кубань в будущем.

Заканчивающийся учебный год выдался для детской школы искусств успешным — 43 ее учащихся стали лауреатами различных конкурсов. 20 лауреатов добавил IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука».

— Конкурс — это всегда большой труд ребенка, педагога и его родителей, это всегда новая ступень, открытие и достижение, — поздравляя своих учеников, отметила директор школы Татьяна Шукова, — они поставили цель, и они ее достигли.

Концерт, длившийся около полутора часов, доставил большое удовольствие зрителям, заставив их рукоплескать таланту и труду юных апшеронцев.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя