Традиционный районный фестиваль «Алмазные россыпи-2018»

1
287

Для умников и умниц из числа учащихся Апшеронского района, а также их преподавателей в городском кино-досуговом центре «Апшеронск» состоялся традиционный районный фестиваль «Алмазные россыпи-2018», на котором в торжественной обстановке награждали победителей предметных олимпиад.

Церемонию награждения победителей открыл глава администрации Апшеронского района Роман Герман.

— Приятно осознавать, как много талантливых детей в Апшеронском районе, — сказал глава, — и все они стремятся к достижению самых высоких показателей. Желаю всем новых побед, успехов в учебе и правильного выбора будущей профессии.

Поблагодарил глава и педагогов за «подготовленную достойную смену и неоценимый вклад в будущее нашего района».

В 2017 — 2018 учебном году победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по окружающей среде, русскому языку, литературе, иностранным языкам, математике и другим школьным предметам стали 66 учеников школ.

Призерами регионального этапа всероссийской и региональной олимпиады школьников стали три ученика. Это восьмиклассник лицея № 1 Максим Тимошенко, который стал призером регионального этапа всероссийской олимпиады по физике; ученица 11 класса школы № 7 Кристина Петрова, ставшую призером заключительного этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению и ученица 7 класса школы № 13 Ксения Кузнецова — победительница регионального этапа олимпиады по основам православной культуры.

Церемония награждения сопровождалась музыкальными номерами творческих коллективов ГКДЦ «Апшеронск». Их участники также были награждены кубками и грамотами за победы в музыкальных творческих конкурсах.

Список учащихся, награжденных
на фестивале «Алмазные россыпи»

1. Начальное образование

Окружающий мир
Хорошевский Илья, ученик 4 класса МБОУСОШ № 20, победитель муниципальной олимпиады младших школьников по окружающему миру
Русский язык
Земляникина Екатерина, ученица 4 класса МБОУСОШ № 4, победитель муниципального этапа олимпиады по русскому языку
Математика
Семенов Даниил, ученик 3 класса МБОУСОШ № 4, победитель муниципального этапа олимпиады по математике
Литвинов Демьян, ученик 4 класса МБОУСОШ № 13, победитель муниципального этапа олимпиады по математике
Победители 2-х и более олимпиад
Авдалян Тимур, ученик 4 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике, русскому языку
Глебов Артем, ученик 3 класса МБОУСОШ № 30 победитель муниципальной олимпиады младших школьников по окружающему миру, русскому языку, математике

Начальное образование Учителя

Бурдина Анжелика Михайловна, учитель МБОУСОШ № 20
Неволина Ольга Викторовна, учитель МБОУСОШ № 4
Новичихина Людмила Николаевна, учитель МБОУСОШ № 4
Сорока Ирина Николаевна, учитель МБОУСОШ № 13
Гарина Зинаида Григорьевна, учитель МБОУЛ № 1
Шибанова Галина Алексеевна, учитель МБОУСОШ № 30

2. Гуманитарные дисциплины

Волкова Татьяна – ученица 8 класса МБОУСОШ №13, победитель муниципального этапа олимпиады по русскому языку.
Чубукина Надежда – ученица 8 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по литературе
Шляхта Анна – ученица 9 класса МБОУСОШ №2, победитель муниципального этапа олимпиады по литературе
Кленина София– ученица 11 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по литературе
Ключникова Мария – ученица 11 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по английскому языку
Емельянова Екатерина – ученица 11 класса МБОУСОШ №13, победитель муниципального этапа олимпиады по журналистике

Гуманитарные дисциплины Учителя

Мартиросова Светлана Владимировна, учитель МБОУСОШ № 13
Амбарцумян Ольга Николаевна, учитель МБОУЛ №1
Рыжкова Галина Геннадьевна, учитель МБОУСОШ №2
Вахненко Людмила Федоровна, учитель МБОУГ № 5
Видовскис Наталья Васильевна, учитель МБОУЛ № 1
Аксёнова Ирина Николаевна, учитель МБОУСОШ № 13

3. Физико-математические дисциплины

Белых Никита – ученик 5 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике
Саксонов Алексей – ученик 6 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике
Эмина Арина – ученица 7 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике
Федченко Софья – ученица 8 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике
Каспарян Альберт – ученик 10 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике
Терекян Артур – ученик 11 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике
Шешенина Кристина – ученица 10 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по физике
Печерский Иван – ученик 8 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по физике
Потуга Артем – ученик 10 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по информатике

Физико-математические дисциплины Учителя

Багиева Клавдия Ивановна, учитель МАОУЛ №1
Багиев Роберт Арутюнович, учитель МАОУЛ №1
Мовчан Александр Иванович, учитель МБОУЛ № 1
Русяева Алена Владимировна, учитель МБОУЛ № 1
Юрченко Надежда Михайловна, учитель МБОУЛ № 1
Котляр Игорь Иванович, учитель МБОУСОШ № 30

4. Обществоведческие дисциплины, кубановедение

Христенко Анастасия – ученица 8 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию
Пронин Максим – ученик 9 класса МБОУСОШ №18, победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию
Суворов Максим – ученик 11 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию
Акопян Алина – ученица 11 класса МБОУГ № 5, победитель муниципального этапа олимпиады по истории
Солдатов Владимир – ученик 9 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по праву
Годунов Евгений – ученик 10 класса МБОУГ № 5, победитель муниципального этапа олимпиады по праву
Алексеева Елизавета – ученица 11 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по праву
Пустоварова Александра – ученица 9 класса МБОУСОШ № 2, призер зонального этапа олимпиады по кубановедению
Емельянова Евгения – ученица 9 класса МБОУСОШ № 7, призер муниципального и победитель зонального этапа региональной олимпиады по кубановедению

Обществоведческие дисциплины Учителя

Навара Анатолий Романович, учитель МБОУЛ № 1
Пронина Людмила Борисовна, учитель МБОУСОШ №18
Малярова Наталья Борисовна, учитель МБОУЛ № 1
Потапенко Ирина Николаевна, учитель МБОУГ №5
Косарева Людмила Николаевна, учитель МБОУСОШ № 2

5. Естественно-научные дисциплины

Лытня Валерия – ученица 11 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по химии
Агасян Регина – ученица 10 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по химии
Кривошей Георгий – ученик 7 класса МБОУГ № 5, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии
Кнышов Егор – ученик 7 класса МБОУГ № 5, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии
Колесникова Анастасия – ученица 8 класса МБОУСОШ № 17, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии
Алексеева Кира – ученица 9 класса МБОУСОШ № 30, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии
Коломыцева Арина – ученица 10 класса МБОУГ № 5, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии
Оганян Венера – ученица 11 класса МБОУСОШ № 4, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии
Литвинова Елена – ученица 10 класса МБОУСОШ № 2, победитель муниципального этапа олимпиады по географии
Применко Екатерина – ученица 9 класса МБОУСОШ № 28, победитель муниципального этапа олимпиады по экологии
Козорог Владимир – ученик 10 класса МБОУСОШ № 2, победитель муниципального этапа олимпиады по экологии
Козлова Виктория – ученица 11 класса МБОУГ № 5, победитель муниципального этапа олимпиады по экологии

Естественно-научные дисциплины Учителя

Ерошевская Наталья Владимировна, учитель МБОУСОШ № 28
Волобуева Наталья Владимировна, учитель МБОУЛ № 1
Пахорукова Людмила Павловна, учитель МБОУГ № 5
Яровая Светлана Ивановна, учитель МБОУСОШ №17
Кишишьян Сабина Вячеславовна, учитель МБОУСОШ № 30
Калугина Галина Николаевна, учитель МБОУСОШ № 4
Гурьянова Ирина Павловна, учитель МБОУСОШ № 2
Рогонян Ирина Ардашовна, учитель МБОУСОШ № 28
Ларин Степан Сергеевич, учитель МБОУСОШ № 2

6. Технология

Сухорукова Алина – ученица 7 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии
Шуплецова Анастасия – ученица 7 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии
Колеров Вячеслав – ученик 7 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии
Иванова Анастасия – ученица 8 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии
Манукян Самсон – ученик 8 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии
Кривулина Анастасия – ученица 9 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии
Чабанов Кирилл – ученик 10 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии
Тахмазян Тамара — ученица 11 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии
Татулян Дарья — ученица 11 класса МОУСОШ №20, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии

Технология Учителя

Пелихова Наталья Викторовна – учитель МБОУСОШ № 18
Кривулина Ольга Николаевна — учитель МБОУЛ № 1
Дроздов Владимир Васильевич — учитель МБОУЛ № 1
Спицын Михаил Анатольевич – учитель МБОУСОШ № 18
Бибко Александра Александровна – учитель школы № 20

7. Физкультура и ОБЖ

Михайленко Максим – ученик 7 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по физической культуре
Кахидзе Сурея – ученица 8 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по физической культуре
Новинский Игорь — ученик 11 класса МБОУЛ №1,
победитель муниципального этапа олимпиады по физической культуре
Татаренко Анастасия – ученица 11 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по физической культуре
Гечан Артем — ученик 8 класса МБОУООШ №9,
победитель муниципального этапа олимпиады по ОБЖ

Физкультура и ОБЖ Учителя

Михайленко Марина Анатольевна – учитель МБОУСОШ № 18
Зубков Игорь Владимирович – учитель МБОУСОШ № 18
Стешенко Ольга Станиславовна – учитель МБОУЛ №1
Спицын Михаил Анатольевич – учитель МБОУСОШ № 18
Гребенкин Алексей Викторович — учитель МБОУООШ №9
Чубукин Андрей Викторович – учитель МБОУСОШ № 30

8. Победители в двух и более олимпиадах

Ладанова Алена – ученица 10 класса МБОУГ № 5 победитель муниципального этапа олимпиады по литературе и журналистике
Белозёрова Влада – ученица 9 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике, технологии
Меликфашян Геворк – ученик МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по истории и обществознанию
Шампурова Анастасия – ученица 10 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по литературе, обществознанию
Акименко Алексей – ученик 10 класса МБОУСОШ № 30, победитель муниципального этапа политехнической олимпиады, победитель муниципального этапа олимпиады по ОБЖ
Коробейников Александр – ученик 8 класса МБОУСОШ № 28, победитель муниципального этапа олимпиады по химии и географии
Кузнецова Виктория – ученица 9 класса МБОУСОШ №18, победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию и ОБЖ

Победители и призеры регионального этапа олимпиады

Тимошенко Максим — ученик 8 класса МБОУЛ № 1, призер регионального этапа олимпиады по физике

Петрова Кристина – ученица 11 класса МБОУСОШ №7, победитель муниципального этапа, победитель зонального этапа олимпиады по кубановедению, призер заключительного этапа олимпиады по кубановедению

Кузнецова Ксения – ученица 7 класса МБОУСОШ № 13, победитель регионального этапа олимпиады по основам православной культуры

Учителя, подготовившие победителей и призеров регионального этапа олимпиады

Русяева Алена Владимировна – учитель физики лицея № 1, подготовила призера регионального этапа олимпиады по физике
Полубабкина Людмила Иршатовна, учитель кубановедения МБОУСОШ № 7, подготовила победителя муниципального этапа, победителей зонального этапа региональной олимпиады по кубановедению
Трапизонян Лаура Гарегиновна, учитель основ православной культуры МБОУСОШ № 13, подготовила победителя регионального этапа олимпиады по основам православной культуры

0

1 КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя