Всероссийский День библиотек

0
651

Всероссийский День библиотек — это праздник не только профессиональных библиотекарей, но и всех людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества. Много сил, здоровья, энтузиазма отдают библиотечному делу библиотекари Кубанской централизованной библиотечной системы.

Главный библиотекарь центральной библиотеки Анна Корниенко 33 года посвятила любимому делу и людям Кубанского поселения.

Хочется сказать огромное спасибо заведующим библиотеками хутора Калинина и села Вперед за то, что берегут такое величайшее достояние человечества, как книги. Татьяну Каспарьян знают все учителя и ученики школы №37, в которой она проводит мероприятия, прививая знания, обучая детей умению владения книгой, словом.

Екатерина Мельникова только год работает заведующей в библиотеке села Вперед, но здесь всегда людно, читатели с удовольствием идут за новыми книгами, дети не покидают учреждение до его закрытия. Молодой специалист Ирина Хлыстова — библиотекарь Кубанской центральной библиотеки работает четвертый год. Ее ежедневный и кропотливый труд, аккуратность и ответственность, хорошая память и знания помогают выполнять работу с любовью и старанием на отлично. Поздравить с профессиональным праздником хочется нашу уважаемую Надежду Федосеевну Покузиеву — бывшую заведующую Кубанской библиотекой, почетного жителя Кубанского поселения, которая проработала в библиотеке 30 лет.

Желаю всем библиотечным работникам Апшеронского района здоровья, творческих успехов, интеллигентных читателей, которые с трепетом и любовью относятся к книгам.

Наталья Запорожец, директор МКУ «ЦБС»
Кубанского сельского поселения

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя