Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества «ПРЕМЬЕРА-2018»

0
594

На прошедшем в Усть-Лабинске VI Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и молодежного творчества «ПРЕМЬЕРА-2018» учащиеся двух детских объединений Центра детского творчества Апшеронска стали лауреатами.

«ПРЕМЬЕРА» в Усть-Лабинске – честное состязание молодых талантов, яркий, колоритный праздник, на который дети разных национальностей и вероисповеданий привозят частичку своего родного города, станицы, посёлка, своей страны и щедро делятся ею с другими. Талантливые представители из разных уголков мира, в возрасте от 5 до 35 лет, продемонстрировали свое мастерство в номинациях хореография, вокал, театр.

В этом году в фестивале участвовали более 2 500 артистов из разных городов Южного федерального округа, а также других регионов России. Кроме того, в фестивале приняли участие гости из дальнего и ближнего зарубежья.

Апшеронцы тоже не упустили возможность принять участие в этом конкурсе. Образцовая вокальная студия «Эхо» (педагог Анна Чурикова) стала лауреатом 1 степени, солист коллектива Иван Перякин удостоен специального приза жюри — диплома «За вокальный талант и артистизм». Солистки образцового хореографического коллектива «Натан» (педагог Наталья Чуйко) Милана Хазарджян — лауреат 1 степени, а Алла Рагонян стала дипломантом 1 степени.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя