Накануне Дня защиты детей к воспитанникам Апшеронского реабилитационного центра для несовершеннолетних приехали байкеры мотоклуба «BLACKSMITHS MC».

0
488

Этой традиции уже лет пятнадцать. И этот год не стал исключением. Участники байкерского клуба при поддержке молодежного проекта «Альтернатива» организовали благотворительный мотопробег.

Впечатление, полученное ребятами от общения с добрыми и мужественными байкерами, наверное, одно из самых сильных за последнее время. Ведь этим детям, волею судеб оказавшимся в приюте — социальном учреждении для временного проживания детей, попавших в экстремальную жизненную ситуацию, так необходима поддержка взрослых. Гостям здесь были, как всегда, рады: ребята подготовили концерт с песнями о лете, детстве и друзьях. В спортивных конкурсах соревновались в ловкости и находчивости, а акварельным макияжем «фейс арт» дети с удовольствием раскрасили свои лица, поменяв до неузнаваемости облик. А ведь многие из них именно в эти моменты почувствовали себя по-настоящему счастливыми: здесь они нужны и здесь они в безопасности.

Восторгу ребят, прокатившихся на настоящих байкерских мотоциклах не было предела — ветер, скорость, солнце. Мотоклуб «BLACKSMITHS MC — один из многочисленных друзей реабилитационного центра, готовых прийти на помощь и научиться верить в свои силы, мыслить и общаться, справляться со стрессом и разочарованием, бороться со страхами и переживаниями и строить будущие отношения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя