Поездку к инвалидам организовали председатель районного общества инвалидов Вера Прокопчук и члены правления.

0
572

Поездку к инвалидам в первичную организацию ВОИ Хадыженска, которые не смогли попасть на празднование 30-летия деятельности районного общества инвалидов, организовали председатель районного общества инвалидов Вера Прокопчук и члены правления.

В первичной организации было радостно, ведь все готовились к празднику. Гостей здесь встретили с поклоном. Поздравить хадыженцев пришли заместитель главы администрации города Хадыженска Елена Козлова и председатель совета Артур Татулян, председатель местного совета ветеранов Алексей Шестаков, долгожительница Римма Телышева, коллектив хадыженской соцзащиты. В ходе встречи инвалиды из первички задали немало проблемных вопросов Вере Прокопчук: о проездных билетах, о санаторных картах и пенсионных надбавках.

Творческая часть праздника включала выступление поэтесс Ольги Поповой и Зои Амралиевой, читавших произведения о Родине, Кубани и любви, а также выставку природных красот района фотолюбительницы Раисы Байриковой. Гости остались довольны посещением и отметили, что первичная организация во главе с Евгенией Федоровой работает активно. Добавила радости и подписка на газету «Апшеронский рабочий», которая стала подарком от депутатов Александра Шилина, Артура Татуляна, Самвела Мелконяна, Сергея Красавина и Анжелы Сагарьян районному ВОИ.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя