III международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Поколение талантов»

0
626

Очередными высокими творческими успехами ознаменовалось участие воспитанников Александра Шолохова и Людмилы Мирошниченко: солистов и коллективов городского Дворца культуры «Апшеронск» в III международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Поколение талантов». Зрительские симпатии, но главное, именитое жюри в составе профессионалов в области искусства, в которое, в частности, вошел и редактор программы «Синяя птица» на телеканале «Россия», наши участники завоевывали на сцене Дворца культуры железнодорожников города Краснодара.

По итогам фестиваля лауреатом второй степени в номинации «эстрадный танец» и лауреатом третьей степени в номинации «современный танец» стал ансамбль эстрадного танца «Улыбка плюс». Дипломы лауреата второй степени в номинации «джазовый вокал» и лауреата третьей степени в номинации «патриотическая песня» в возрастной категории от 18 лет получила Анастасия Конотопченко. Среди участниц 11-13 лет диплома лауреата первой степени удостоена Лолита Суворова.

Главный приз – Гран-при фестиваля получила Анастасия Ермошенко, которая также стала лауреатом первой степени в номинации «эстрадный вокал» и лауреатом второй степени в номинации «джазовый вокал» (14-16 лет).

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя