Депутат ЗСК Эдуард Кузнецов провел прием граждан

0
581

14 июня депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Эдуард Кузнецов побывал с рабочим визитом в Апшеронске, где первым делом встретился с главой района Романом Германом.

Эдуард Анатольевич поздравил Романа Алексеевича с днем рождения, после чего они обсудили ряд текущих вопросов.

Немногим позже депутат Законодательного Собрания провел в приемной местного отделения партии «Единая Россия» прием граждан по личным вопросам.

Первыми к Эдуарду Кузнецову обратились жители улицы Фабричной по вопросу проведения центрального водопровода. Как пояснил директор ОАО «Водоканал Апшеронского района» Сергей Ковалев, в свое время этот участок водопровода был построен хозспособом и на балансе предприятия и городского поселения не числится. Ремонт аварийного участка протяженностью в 900 метров по графику предстоит в 2019 году. Однако по просьбе жителей улицы будет составлен трехсторонний договор на ремонт самого проблемного участка протяженностью в 120 метров. В ближайшее время будет составлена смета, и если она устроит все стороны, замена водопровода будет проведена на условиях софинансирования: материалы обязуются оплатить жители улицы, а ремонтные и земляные работы за свой счет выполнят Водоканал Апшеронского района и администрация Апшеронского городского поселения.

Следующие два вопроса было решено объединить в один, так как жители двух домов по улице Ленина в Апшеронске обратились с одной проблемой. По графику капитального ремонта дома № 8 и № 12 будут отремонтированы еще не скоро. Жители обратились к депутату ЗСК с просьбой ускорить эти сроки. Так, например, дом № 12 прошел экспертизу, после которой было решено, что его ремонт необходимо провести раньше. Эдуард Кузнецов посоветовал жителям дома № 8 пройти такую же экспертизу, после которой будут законные основания для ускорения сроков проведения капремонта.

Материал взят на сайте http://www.apsheronsk-oms.ru/deputat-zsk-e-duard-kuznetcov-provel-priem-grazhdan.html

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя