Клуб для тех, кто стремится к успеху

0
567

Как настроить себя на успех – об этом и не только говорили участники бизнес-клуба «ПРО-жизнь» 14+, не так давно организованного в Апшеронском лесхоз-техникуме. Идею создания клуба придумала и воплотила в жизнь бизнес-тренер, психолог, коуч международного уровня, создатель федерального социального проекта «ПРО-жизнь» Альбина Герман.

Первая встреча прошла в стильной атмосфере, на драйве и позитиве, ребят угостили фирменным фиточаем «ПРО-Жизнь», который разработан командой проекта специально для спортсменов и активных людей. Участники встречи учились расставлять для себя приоритеты, определять «слабые и сильные места», пробовали себя в постановке целей. Альбина Герман делилась информацией, помогающей пересмотреть сферы своей жизни, «найти себя» и сделать первый шаг к изменению своей ситуации в желаемом направлении. Спикеры, в роли которых выступили школьник, студентка и педагог, поделились впечатлениями о прочитанных бизнес-книгах.

На вторую встречу бизнес-клуба пришли все, кто хочет и готов меняться в лучшую сторону, стремится достичь успеха, создать или раскачать свой проект и заработать деньги. С увлечением участвовали они в мастер-классе «Как сказать правду и не обидеть, или правила обратной связи», а также узнали много полезной информации из презентации книги Роберта Кийосаки «Богатый папа. Бедный папа», подготовленной Ильей Шибановым. И опять, по традиции, все участники встречи угостились фирменным фиточаем и договорились встретиться вновь для изучения новой информации.

Милена Скрипина

(Больше фотографий смотрите в соцсетях по хэштегам #делайверьивсеполучится #проектпрожизнь)

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя