Отчетный концерт воспитанников детской танцевальной студии Дома культуры

0
466

Большой отчетный концерт представили на суд хадыженцев воспитанники детской танцевальной студии Дома культуры города в прошлую субботу.

Благодарные зрители, которых едва смог вместить зал, не жалели ладоней, поскольку выступали со сцены их дети, внуки, друзья, одноклассники. Не дарить аплодисменты за каждый номер, цветы и тортики было невозможно — все юные артисты за прошедший год превратились в настоящие звездочки, показав яркую и задорную программу.
Порой на вместительной сцене было тесно. Занимаются в трех отделениях студии под руководством замечательного хореографа Вероники Семержиди почти девяносто мальчишек и девчонок. Самую младшую возрастную группу под названием «Шустрики» посещают дети от 4 до 7 лет. Средняя группа «Созвездие» объединила ребят чуть старше. В группу «Фантазия» принимают одиннадцатилетних.

Ни один праздник в городе не обходится без эмоциональных и трогательных выступлений детских коллективов, в постоянно растущем репертуаре которых эстрадные, классические, шуточные, детские и молодежные танцы, народно-стилизованные, романтические и сюжетные миниатюры. Конечно же, только таланта и желания танцевать недостаточно. За успешными номерами стоит бесконечный труд репетиций, поддержка родителей, профессионализм наставника. Признательность им и танцорам выразили почетные гости концерта – исполняющий обязанности главы Елена Козлова и председатель совета поселения Артур Татулян: они вручили юным талантам подарки.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя