Профессиональный праздник медработника в городском Доме культуры «Апшеронск»

0
541

Концертной программой отметили медицинские работники Апшеронского района свой профессиональный праздник в городском Доме культуры «Апшеронск».

Поздравляли тех, без кого сегодня невозможно представить цивилизованный мир — докторов, фельдшеров, работников младшего медицинского персонала, тех, кто ежедневно борется за жизнь и здоровье людей. А это полторы тысячи человек, которые работают сегодня в здравоохранении района.

Выступая с поздравлением, глава администрации Апшеронского района Роман Герман отметил, что профессия медицинского работника — самая гуманная и благородная, в медицине нет случайных людей, и здесь работают по призванию души. Благодаря ежедневному нелегкому труду, умению и преданности делу врачей и медсестер, санитарок люди обретают возможность быть здоровыми.

Счастья, любви, здоровья, достатка и всего самого доброго пожелал служителям медицины глава Апшеронского городского поселения Сергей Иващенко.

Лучшие из лучших медицинских работников района в свой профессиональный праздник за добросовестный труд были награждены почетными грамотами главы района, а также почетными грамотами и благодарностями министерства здравоохранения Краснодарского края, которые вручил Сергей Иващенко.

Выступающие отметили, что в этом году в районе отмечается еще одна очень важная дата — 130 лет центральной районной больнице, которую последние 10 лет возглавляет Светлана Лохачева.

Торжественное и праздничное настроение создавали творческие коллективы и солисты городского Дома культуры «Апшеронск».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя