Глава муниципалитета вручил медали «За любовь и верность» и «Родительская доблесть» лучшим семьям района

0
626

Шесть семей нашего района были приглашены на торжественный прием «Семья — начало всех начал», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности.

Супругов Бандурко знают и уважают многие жители нашего района

Мероприятие состоялось пятого июля в уютной, почти семейной обстановке художественной галереи Апшеронска. Приглашенные удобно расположились за столиками и с удовольствием наблюдали за всем происходящим, поддерживая друг друга искренними аплодисментами.

Виновников торжества тепло приветствовал глава района Роман Герман, выразив им глубокую признательность за их любовь и уважение к друг другу, а также за умение привить подрастающему поколению самые верные семейные и общечеловеческие традиции и ценности.

Из рук главы медаль «За любовь и верность» (более 25 лет в законном браке) получили супруги Андреевы, воспитывающие четверых приемных детей. За более чем 40-летний семейный стаж такой же награды удостоены супруги Кубасовы, вырастившие троих детей. Медали Краснодарского края «Родительская доблесть» были удостоены супруги Матыгины, посвятившие жизнь троим своим и восьми приемным детям. Грамоты главы за свой ежеминутный, непростой труд «быть настоящей семьей» (на снимке) получили супруги Бандурко, Охрименко (отметившие 53-ю годовщину свадьбы) и Саралидзе.

Замечательную праздничную программу в подарок гостям подготовили сотрудники и воспитанники Апшеронского Межпоселенческого центра развития культуры. Зрелищные танцевальные и зажигательные вокальные номера заставляли присутствующих не просто поддерживать артистов аплодисментами, но и дружно напевать слова хорошо известных и всеми любимых композиций.

Эта недолгая, но очень теплая встреча оставила в сердцах взрослых и совсем юных ее участников только самые положительные эмоции.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя