Новые победы футболистов села Черниговского

0
621

Ни разу не проиграв, заняли вторые места младшая и средняя группы футбольной команды «Черниговка» и третье место старшая сборная в районном этапе турнира на кубок губернатора Краснодарского края.

Команда «Черниговка», младшая сборная

Ежегодные районные соревнования проходили на стадионе «Труд» в Апшеронске, и команды поехали на них после прохождения первого поселенческого этапа.

Младшая сборная (игроки 2007 — 2008 годов рождения) сыграла с командами из Хадыженска, Нефтегорска, Апшеронска, станицы Кубанской с результатом две ничьи и две победы. Средняя сборная команда (игроки 2005-2006 годов рождения) соревновалась с командами соперников с результатом три победы и одна ничья, старшей группе достались две победы и одна ничья.

Мастерство юных черниговцев было оценено тренером детско-юношеской спортивной школы «Олимп», и у ребят, при желании, есть все шансы заниматься в специализированной школе, куда их с удовольствием возьмут.

По словам тренера «Черниговки» Андрея Хартяна, количество участников в футбольной команде растет, особенно среди детей восьми — десяти лет. В младшей сборной тренируются 39 детей, а общее количество всех игроков около шестидесяти. Летом к командам присоединились много приезжих ребят, которые с удовольствием участвуют в тренировках и товарищеских матчах наряду с постоянными игроками.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя