Ещё один выпуск детской художественной школы города Апшеронск

0
714
Только положительные эмоции

Впервые в истории Апшеронской детской художественной школы 30 ее выпускников завершили обучение по новой предпрофессиональной программе обучения, и 10 из них — с отличием.

23 июня выставочный зал ДХШ Апшеронска, где состоялся выпускной «Искусство — зеркало души» для юных художников отделения живописи, собрал сотню гостей. А подготовили и провели важное и волнительное мероприятие классные руководители виновников торжества — Татьяна Симушина и Татьяна Головач.

В этот прощальный вечер директор школы Галина Тимошенко немало теплых, сердечных слов сказала в адрес выпускников и их родителей, которые учились вместе со своими детьми. Выпускникам были торжественно вручены свидетельства и грамоты за активное участие в жизни школы и хорошие результаты в конкурсах различных уровней.

Очень мило и трогательно поздравляли ребята любимых педагогов: благодарили за привитое им чувство прекрасного и обещали и дальше идти по жизни рука об руку с творчеством.

Праздничные концертные номера подарили благодарным зрителям вокальная группа «Теорема» под руководством Жанны Щербань, а также Михаил Чуриков и Анастасия Ткаченко (руководитель — Анна Чурикова).
Выпускной вечер получился по-домашнему уютным и очень теплым, наполненным добрыми воспоминаниями, искренними улыбками и светлой грустью от расставания с друзьями и любимыми педагогами родной «художки».

А работы вчерашних учеников школы еще долго будут радовать посетителей выставки «Мир детского творчества» (в галерее ДХШ), открытие которой было приурочено к выпускному вечеру.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя