8 июля — День Российской почты. Лучшие почтальоны получили призы от Апшеронского рабочего

0
541

В канун профессионального праздника работников почтовой связи редакция газеты «Апшеронский рабочий» подвела итоги специального конкурса для почтальонов района на самый высокий показатель подписки на районку на 2 полугодие текущего года.

Праздничное настроение ещё в преддверии профессиональной даты поселилось на шести отделениях почтовой связи (ОПС). Главный редактор «АР» Светлана Хорешкова и журналисты не скупились на слова благодарности и торжественно вручали отличившимся почтальонам призы – абонементы на однодневное посещение баз отдыха на термальных источниках вблизи станицы Нижегородской.

За лучшие результаты по подписке в период майской декады заслуженные призы получили почтальон центрального отделения в Апшеронске Ольга Сомова и почтальон отделения станицы Кубанской Людмила Калейникова. По итогам завершения подписной кампании наибольшее количество выписанных экземпляров «АР» — у почтальонов ОПС Хадыженска Татьяны Дроботовой, ОПС в Апшеронске (Соцгородок) Валентины Погребной, ОПС поселка Калинина Валие Мамбеталиевой и ОПС поселка Новые Поляны Елены Воробьевой. По словам начальников почтовых отделений, достигнуть таких результатов почтальонам помогли личный авторитет и доброжелательное отношение к людям. А сами работницы, делясь секретами своей работы, говорили, что, прежде всего, объясняют людям важность чтения районной газеты как уникального информационного источника жизнедеятельности района, о чем не напишут краевые и другие газеты.

За предоставленные призы редакция «АР» признательна Светлане и Михаилу Круть (база отдыха «Водолей»), Адаму Яхутль (база отдыха «H2O-на здоровье») и Елене и Константину Ефремовым (база отдыха «Термальные источники»).

Print Friendly, PDF & Email
3+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя