На курортах Кубани усилят меры по созданию комфортных условий для туристов

0
461

На курортах Краснодарского края усилят меры по созданию комфортных условий для туристов, сообщил вице-губернатор Василий Швец в ходе совещания оперативного штаба по мониторингу ситуации.
Отметим, что по поручению главы региона Вениамина Кондратьева создан оперативный штаб. Мониторинг ситуации на курортах ведется в ежедневном режиме.
Заместитель губернатора подчеркнул, что на Кубани впервые сформирован краевой комплексный план по подготовке и проведению летней кампании, в реализации которого задействованы федеральные службы, краевые и муниципальные власти, в который вошли 93 мероприятия по 13 ключевым направлениям.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, с начала2018 года регион принял почти 5,2 млн туристов, что на девять процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, что на курортах стартовала операция «Курорт-2018». К 1 июня этого года в Краснодарском крае увеличено количество маршрутов патрулирования, выставлены дополнительные стационарные посты полиции, ранее писала «Сельская газета».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя