Ансамбль «Эхо» — лауреат V Всероссийского конкурса-фестиваля «Морской узелок»

0
575

Образцовый вокальный эстрадный ансамбль «Эхо» центра детского творчества города Апшеронска и его солисты стали лауреатами и дипломантами V Всероссийского конкурса-фестиваля «Морской узелок», прошедшего недавно в Новороссийске.

Коллектив ансамбля «Эхо» на палубе легендарного крейсера «Михаил Кутузов»

Учащиеся педагога Анны Чуриковой представили своё творчество зрителям и жюри конкурса в номинации «Эстрадный вокал» и специальной номинации «Песни Анны Петряшевой». Анна Валентиновна — сегодня один из популярных детских композиторов. Её песни с удовольствием исполняет и ансамбль «Эхо». Одна из композиций этого замечательного автора принесла эстрадному ансамблю «Эхо» звание лауреата 1 степени.
По итогам конкурса также лауреатом 1 степени стала солистка ансамбля Кристина Нерсесян. Дарья Тарабина и Иван Перякин получили дипломы лауреатов 3 степени, дипломантом 1 степени стал Владимир Тувышкин.

Справедливо отметить, что блестящее исполнение конкурсной песни «Рыжий клоун» не оставило равнодушной самого композитора — Анну Петряшеву. Сделав памятное фото выступления ансамбля на сцене, она выложила его на свою страничку в одной из популярных соцсетей, подписав: «Какие вы молодцы! Желаю вам дальнейших творческих успехов и таких же интересных ярких песен!».

Незабываемые впечатления оставила ребятам и экскурсия по городу-герою, особенно для тех, кто был в Новороссийске впервые. В её программу вошли посещение мемориального комплекса «Малая Земля», пребывание на легендарном крейсере «Михаил Кутузов» и прогулка по городской набережной.

Print Friendly, PDF & Email
5+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя