Ваша безопасность – наша профессия

0
344

Уважаемый владелец квартиры

Отделение вневедомственной охраны по Апшеронскому району рекомендуют Вам подключить на пульт охраны Вашу квартиру, домовладение либо иное место хранения имущества, а также офис, магазин, любой другой объект: этим Вы сможете избежать появления незваных гостей, когда отсутствуете, или экстренно вызвать вооруженный наряд полиции, когда Вам или Вашим близким что-либо угрожает. Имеется техническая возможность охраны всех, в том числе нетелефонизированных объектов. Позаботьтесь о Вашей безопасности заблаговременно, мы работаем для Вас круглосуточно!

Для населения действует социальная программа Правительства России, абонентская оплата за охрану квартиры или домовладения составляет 330 рублей в месяц. Не экономьте на установке сигнализации, экономьте на абонентской плате.

По вопросам подключения на пульт вневедомственной охраны, а также для консультаций по вопросам оборудования охранно-пожарной и тревожной сигнализацией, видеонаблюдением и устройствами контроля доступа в квартирах, домовладениях, гаражах и иных местах хранения личного имущества обращаться в отделение вневедомственной охраны по адресу: г. Апшеронск, ул. Ворошилова, №52 или по тел. 2-85-24, 2-59-51, (также 2-54-66, 2-88-32 круглосуточно).

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя