Жители района прошли бесплатную диагностику у офтальмологов

0
522

Уникальную возможность бесплатно диагностировать здоровье своих глаз на современном оборудовании у лучших специалистов-офтальмологов нашего края апшеронцы получали в течение четырёх дней этой недели.

Мероприятие проводилось на базе всероссийского общества инвалидов Апшеронского района в рамках программы партии «Единая Россия». Организаторами выступили социальные партнеры офтальмологическая клиника «Три-З» и страховая медицинская компания «АльфаСтрахование-ОМС».

Выездная бригада медиков оказывает помощь по Краснодарскому краю и Крыму.

— Мы выявляем любое заболевание глаз, в том числе скрыто протекающее, и на ранних стадиях назначаем лечение, — пояснил Александр Бахур, врач-офтальмолог. — Для пациентов, нуждающихся в дополнительном обследовании и лечении в условиях клиники, предоставляется бесплатный автобус в Краснодар. Действует программа беспроцентной рассрочки за счёт банка-партнёра компании.

Неудивительно, что желающих проверить зрение оказалось огромное количество. Даже возникшие очереди не стали препятствием для получения квалифицированной помощи, все были приняты.

За четыре дня выездная бригада «Три-З» приняла 163 пациента, из них более половины составили члены совета ветеранов и общества инвалидов. Остальные — жители района.

— Я давно хотела пройти обследование у специалистов краевого уровня на современном оборудовании, — делится 57-летняя Кира Зарипова. — После обследования мне установили диагноз и назначили лечение.

— Сегодня на приеме врачи уточнили мой диагноз, — включился в разговор 69-летний Александр Жежель. — Прогноз для меня благоприятный.

Пенсионерка Надежда Карпова, пройдя обследование и получив рекомендации, отметила высокую культуру обслуживания сотрудниками клиники, четкую организацию приема. Она сказала, что обязательно воспользуется профессиональными советами и закажет специальные очки. А ее подруга Клавдия Васильева осталась довольна подтверждением диагноза, полученного в Апшеронской поликлинике.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя