Результаты жеребьевки

0
84

по распределению бесплатной печатной площади в газете «Апшеронский рабочий» и бесплатного эфирного времени в ООО «Европа» (ТК «Эдельвейс») и на «Апшеронском радио» между кандидатами в депутаты Совета муниципального образования Апшеронский район по Хадыженскому пятимандатному округу № 3 и кандидатами на должность главы Хадыженского городского поселения Апшеронского района.

Выборы депутатов Совета МО Апшеронский район

№ п/п ФИО Газета «Апшеронский рабочий» № 61 от 25.08.2018 TV Радио
1 Борисова Валерия Сергеевна Номер полосы: 4
Блок №2
28.08.18
19.00-19.10
30.08.18
16.10-16.18
2 Голованов Александр Борисович Номер полосы: 4
Блок №1
15.08.18
19.00-19.10
28.08.18
16.10-16.18
3 Дарморезов Алексей Александрович Номер полосы: 4
Блок №3
24.08.18
19.00-19.10
6.09.18
16.10-16.18
4 Дворников Сергей Владимирович Номер полосы: 4
Блок №4
16.08.18
19.00-19.10
23.08.18
16.00-16.08
5 Дрынко Сергей Семенович Номер полосы: 4
Блок №6
30.08.18
19.00-19.10
4.09.18
16.10-16.18
6 Еременко Сергей Тимофеевич Номер полосы: 4
Блок №5
3.09.18
19.00-19.10
14.08.18
16.00-16.08
7 Кусакина Анна Александровна Номер полосы: 5
Блок №2
17.08.18
19.00-19.10
21.08.18
16.00-16.08
8 Леонидова Марина Александровна Номер полосы: 5
Блок №1
4.09.18
19.00-19.10
16.08.18
16.10-16.18
9 Мазмулян Владимир Владимирович Номер полосы: 5
Блок №5
27.08.18
19.00-19.10
16.08.18
16.00-16.08
10 Мелешко Рита Андрониковна Номер полосы: 5
Блок №6
20.08.18
19.00-19.10
30.08.18
16.00-16.08
11 Рябухин Евгений Викторович Номер полосы: 5
Блок №3
29.08.18
19.00-19.10
14.08.18
16.10-16.18
12 Чудаева Елена Алексеевна Номер полосы: 5
Блок №4
22.08.18
19.00-19.10
28.08.18
16.00-16.08

Расположение материалов на странице

Блок №1 Блок №4
Блок №2 Блок №5
Блок №3 Блок №6

Выборы на должность главы Хадыженского городского поселения

№ п/п ФИО Газета «Апшеронский рабочий» № 63 от 01.09.2018 TV Радио
1 Борисова Валерия Сергеевна Номер полосы: 5
Блок №2
23.08.18
19.00-19.10
6.09.18
16.00-16.08
2 Мамаев Евгений Викторович Номер полосы: 5
Блок №1
14.08.18
19.00-19.10
4.09.18
16.00-16.08
3 Сушков Владимир Владимирович Номер полосы: 4
Блок №1
31.08.18
19.00-19.10
21.08.18
16.10-16.18
4 Татулян Артур Ишханович Номер полосы: 4
Блок №2
21.08.18
19.00-19.10
23.08.18
16.10-16.18

Расположение материалов на странице

Блок №1
Блок №2
*Если кандидат не воспользуется предоставленной площадью, очередь сдвигается к началу страницы.
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя