Дмитрий Ципоренко

0
635

Накануне Дня физкультурника почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани» присвоено тренеру спортивной школы «Олимп» Апшеронска. Вручать награду ему 10 августа будет губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Дмитрий Ципоренко

И награждать есть за что. В течение 26 лет Дмитрий Анатольевич успешно работает в отрасли физической культуры и спорта. Он уделяет большое внимание подготовке спортивного резерва для сборных команд Краснодарского края по футболу. Команды под его руководством занимают призовые места в соревнованиях, а их участников неоднократно признают лучшими игроками в финалах краевых первенств. Самого тренера не раз награждали грамотой Краснодарской краевой федерации футбола «Лучший тренер по футболу».

Сейчас Дмитрий Ципоренко участвует в организации и проведении I этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края в Апшеронском городском поселении. Этим, как человек с активной жизненной позицией, он приобщает детей и подростков города к здоровому образу жизни.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя