12 августа — День строителя  
В Хадыженске идет строительство 30-квартирного дома

0
502

12 августа все, кто имеет отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию зданий, дорог, мостов, других объектов инфраструктуры, отметят День строителя.

В канун профессионального праздника, сотканного из напряженных будней, за которыми огромная ответственность перед своим любимым делом, перед настоящими и будущими жителями нашего района, инженеры, каменщики, сварщики, штукатуры, плотники специализированного предприятия «Капитал-Строй» в очередной раз строят жилой дом в городе Хадыженске по улице Кирова. В конце ноября эта трехэтажка будет сдана в эксплуатацию, еще через пару недель заселят все тридцать квартир хадыженцы и переселенцы из соседних селений, начнется для них новая жизнь.

Будет она счастливой и доброй, ведь на счету специалистов жилые комплексы со всей необходимой инфраструктурой в райцентре, где жители до сих пор с уважением вспоминают их добрым словом. «Работа у нас творческая, интересная, — рассказывает прораб Артур Меликфашьян. – Стараемся, чтоб новоселы получили не унылые комнаты, а с полной отделкой, что называется, «под ключ». Желаю коллегам-строителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, чтобы все сооруженное надежно и крепко стояло веками».

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя