В Москве прошел III Международный православный молодежный форум «Православие: вчера, сегодня, завтра»

0
539

23 августа в Москве на ВДНХ состоялся III Международный православный молодежный форум «Православие: вчера, сегодня, завтра»

Делегация Екатеринодарской и Кубанской епархии так же стала участником форума, Апшеронский район представила старший координатор по работе с молодежью «Молодежного центра «На высоте!» — Анастасия Харченко.

Участники форума встретились со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, а также приняли участие в познавательных лекция, интерактивных выставках, мастер-классах и спортивных тренировках.

На Форуме были презентованы около 50 перспективных проектов в рамках пяти тематических направлений: «Православие, миссионерство и добровольчество — фундаментальная основа жизни», «Православие: современные технологии и традиции в искусстве и производстве», «Православие, история и культура — духовное наследие народов», «Православная молодежь: миссия церкви в цифровую эпоху», Православная молодежь: наш выбор — спорт и здоровый образ жизни». Лучшие из представленных проектов будут удостоены грантов Святейшего Патриарха и Мэра Москвы.

Отдел по делам молодёжи администрации Апшеронского района признателен Свято-Покровскому приходу города Апшеронска и лично благочинному Апшеронского округа протоиерею Виктору Бондурко за оказанное доверие и представленную возможность участвовать в столь значимом и грандиозном мероприятии.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя