Стипендиаты Апшеронского района

0
188

Одаренных детей наградили сертификатами на получение стипендии главы муниципального образования Апшеронский район. Церемонию награждения провел глава района Роман Герман.

Подробности мероприятия — в газете «АР» за 27 сентября

Имена стипендиатов:

Белозерова Влада — учащаяся детской художественной школы города Апшеронска, дипломант Международных конкурсов изобразительного и прикладного искусства «Расскажу о Родине моей», « Пушкин глазами детей», Победитель VII Всероссийского конкурса академического рисунка и живописи «Традиции».

Борщева Полина — учащаяся детской художественной школы города Хадыженска, Дипломант I степени Международного конкурса фантастического рисунка «Фея снов», Победитель 3 Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка», Лауреат Международного конкурса «Зимняя сказка».

Городничая Полина — учащаяся детской художественной школы города Апшеронска, Лауреат V Краевого фестиваля – конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань», дипломант Международных конкурсов изобразительного и прикладного искусства «Расскажу о Родине моей», «Я рисую как Киселев», «Пушкин глазами детей», Победитель VII Всероссийского конкурса «Традиции»

Злобина Алена — учащаяся детской школы искусств традиционных народных ремесел Кубани поселок Мезмай, Лауреат краевого фестиваля конкурса детского художественного творчества «Адрес детства- Кубань», дипломант Краевой выставки-конкурса творческих работ учащихся художественных школ

Карачинцева Диана — учащаяся детской школы искусств традиционных народных ремесел Кубани поселок Мезмай, Дипломант II степени Межрегионального фестиваля казачьей культуры Республика Адыгея.

Коробейникова Дарья — учащаяся детской школы искусств города Апшеронска, Лауреат 1 и 2 степени Всероссийского фестиваля- конкурса «Волшебство звука», Лауреат II степени краевого конкурса юных пианистов «Музыка родного края», Лауреат III степени краевого конкурса исполнительского мастерства среди солистов- вокалистов, вокальных ансамблей и хоровых коллективов Краснодарского края

Кротенко Мария — учащаяся детской художественной школы города Апшеронска, дипломант Международных конкурсов изобразительного и прикладного искусства «Я рисую как Киселев», «Картинки Родины моей», «Пушкин глазами детей», Победитель VII Всероссийского конкурса «Традиции».

Нащенко Александр — учащийся детской школы искусств города Апшеронска, Лауреат краевого конкурса «Адрес детства — Кубань», Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса «Бегущая по волнам», Лауреат II степени X Международного фестиваля- конкурса «Играй, танцуй и пой!», Лауреат I степени IV Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука».

Приходько Маргарита — учащаяся детской школы искусств города Апшеронска, Лауреат I степени IV Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука», Лауреат II степени межзонального конкурса исполнительского мастерства учащихся народных инструментов детских школ искусств Краснодарского края

Симонова Светлана — учащаяся детской художественной школы города Хадыженска, Дипломант X Международного конкурса детского рисунка «Пушкин глазами детей», Лауреат Международного городского конкурса «А из нашего окна», дипломант Международного конкурса «Художественный талант».

Трощенко Леонид — учащийся детской школы искусств города Апшеронска, дипломант Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах «Жемчужина Кубани», Лауреат II степени Межзонального конкурса исполнительского мастерства учащихся народных инструментов, Дипломант IV Международного телевизионного конкурса «Талант-2018».

Финаев Дмитрий – учащийся детской школы искусств города Хадыженска, Дипломант 1 и 2 степени X Международного творческого конкурса «Играй, танцуй и пой», Дипломант II степени IV Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука».

Свешникова Валентина, воспитанница детско- юношеской школы «Олимп», Член сборной России по тхэквондо, победительница первенства России, бронзовый призёр Южно-Федерального округа.

Велигур Никита, воспитанник ДЮСШ «Олимп», мастер спорта, Член сборной Краснодарского края по тхэквондо, победитель первенства Краснодарского края, призёр первенства ЮФО и первенства России.

Русакова Диана, воспитанница ДЮСШ «Олимп», Член сборной Краснодарского края по легкой атлетике, имеет 1 спортивный разряд, победитель первенства Южно-федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа по прыжкам в длину и пятиборью

Абян Варткес, воспитанник ДЮСШ «Олимп», Победитель первенства Краснодарского края по кикбоксингу, серебряный призёр первенства ЮФО и первенства России, победитель Международных соревнований «World Cup Diamond» .

Геворкян Самвел, воспитанник детской юношеской спортивной школы, Член сборной Краснодарского края по дзюдо и самбо, имеет 1 юношеский разряд, Победитель первенства Краснодарского края по самбо, бронзовый призёр Спартакиады молодежи Краснодарского края по дзюдо.

Калугин Михаил, воспитанник ДЮСШ «Олимп», член сборной Краснодарского края по велосипедному спорту, Победитель открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края, серебряный призёр Спартакиады молодежи Кубани.

Алейник Кирилл, воспитанник ДЮСШ «Олимп», 1 место на Спартакиаде учащихся Кубани, победитель открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края, серебряный призёр Спартакиады молодежи Кубани.

Сагакян Сима, воспитанница ДЮСШ «Олимп», Член сборной Краснодарского края по настольному теннису, Победитель первенства Краснодарского края и ЮФО, призёр ЮФО в парных соревнованиях.

Ивченко Анастасия, воспитанница ДЮСШ «Олимп», Член сборной Краснодарского края по футболу, кандидат в мастера спорта. 1 место в чемпионате Краснодарского края, победитель первенства Южно-Федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа, призёр первенств России.

Жеребцева Ксения, воспитанница ДЮСШ «Олимп», Член сборной Краснодарского края по футболу, имеет 2 спортивный разряд
победитель первенства Краснодарского края, серебряный призёр первенств России.

Хрыкина Елизавета, воспитанница ДЮСШ «Олимп», Член сборной Краснодарского края по футболу, победитель первенства Краснодарского края, серебряный призёр первенств России.

Морозова Юлия, воспитанница ДЮСШ «Олимп», Член сборной Краснодарского края по футболу, кандидат в мастера спорта, Победитель чемпионата Краснодарского края, победитель первенства Южно-Федерального округа и Северо- Кавказского федерального округа, призёр первенств России.

 

0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя