Тренер спортивной школы «Олимп» Юрий Бадров удостоен благодарности Министра спорта РФ

0
620

Тренер спортивной школы «Олимп» Юрий Бадров удостоен благодарности Министра спорта Российской Федерации, которая была ему тожественно вручена на Дне города.

Юрий Бадров

12 лет работает в отрасли «Физическая культура и спорт» Юрий Мусаевич, из них 12 – тренером по греко-римской борьбе. Во время тренерской работы он подготовил трех мастеров спорта и пятерых кандидатов в мастера спорта, два спортсмена продолжили тренировки в Центре спортивной подготовки Краснодара.

Его воспитанники Юрий Максимов, Отари Бадров, Шота Бадров и Синот Бадоян неоднократно занимали призовые места в первенствах России и Краснодарского края по спортивной борьбе, в международных турнирах, чемпионатах и спартакиадах.

Юрий Бадров — дисциплинированный и требовательный тренер, с одной стороны, и человек, легко контактирующий со спортсменами и их родителями, с другой. Он участвует в подготовке и проведении районных и краевых соревнований, показательных выступлений, мастер-классов, активно пропагандирует здоровый образа жизни, способствует развитию спорта в Нефтегорске и Апшеронском районе и постоянно повышает свое профессиональное мастерство.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя