Рамзия Кравцова — 50 лет в педагогике

0
584

50-летний юбилей педагогической деятельности встречает завтра, в день своего профессионального праздника, учитель русского языка и литературы школы №25 станицы Куринской.

Рамзия Кравцова

Столь замечательная дата стала поводом для наград руководителей ведомства, районного управления образования и школы, добрых пожеланий от коллег, друзей, многочисленных выпускников и сегодняшних подопечных. Собственно, поздравления начались еще позавчера, когда Рамзия Салимзяновна отмечала свой очередной день рождения. Ведь она не только великолепный учитель, но и прекрасный человек.
Как говорят о ней школьники, о таком учителе они будут вспоминать всю жизнь, рассказывать детям и внукам. Она для них вторая мама, которая заботится, как о родных, отстаивает их интересы, организовывает интересный досуг после уроков, умеет выслушать и дать правильный совет.

А мамы и папы уверены, что Рамзия Салимзяновна поддержит любое предложение родительского комитета и охотно пожертвует своим временем, чтобы провести его вместе с детьми. «Конечно, за последние годы изменились учебные программы, оснащение стало соответствовать времени. Однако наш учитель, в совершенстве знающий свой предмет, остался верен традициям искренности, гуманности и открытости. А это дорогого стоит!», — утверждают они.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя