Вылечить кариес на любой стадии помогут в клинике Kraftway

0
714

Если начинают болеть зубы, ничто не радует человека. Хочется срочным образом принять какую-то обезболивающую таблетку, чтобы купировать боль. Но этим проблему не решить, особенно, когда речь идет о запущенных случаях. Ведь не секрет, что многие больные идут к дантисту, только если им уж совсем становится невмоготу.

Не стоит запускать свои зубы, если в клинике Kraftway можно безболезненно их вылечить всего за один сеанс и продолжать дальше наслаждаться жизнью. Для пациентов лечение кариеса тут возможно на любой стадии. Хотя те, кто вовремя обратится за помощью, будут избавлены от необходимости многократного посещения кабинета.

Развитие зубного кариеса можно полностью остановить, используя инновационное микроинвазивное лечение. При этом используется специальная немецкая технология ICON, которая представляет собой инфильтрат, избавляющий зуб от дальнейшего разрушения. Эта процедура совершенно безболезненна и не требует применения местной анестезии.

При запущенном кариесе поражается большая часть твердых тканей зуба и появляется необходимость в применении более кардинальных средств, таких как пломбирование. Врач клиники Kraftway подберет нужный по цвету материал, который будет полностью совпадать по цвету с природным оттенком зубов и их изначальной формой. В качестве пломбирующего вещества используются зарубежные композиты, которые хорошо проникают в пористую структуру эмали. При этом пациент не ощущает никакого дискомфорта и его улыбка будет снова выглядеть белоснежной и очаровательной.

Для маленьких детей применяются полностью адаптивные методы лечения. Малышам совершенно нечего боятся, так как врач не причинит им никакой боли, а они смогут наслаждаться во время процедуры просмотром любимых мультфильмов на большом мониторе.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя