Бухгалтеры учреждений образования отмечают профессиональный праздник

0
715

Свой профессиональный праздник бухгалтеры в России отмечают несколько раз. Но работникам муниципального казённого учреждения Апшеронского района «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» особенно по душе первое воскресенье декабря, потому что этот день посвящен именно и только кубанским бухгалтерам и аудиторам.

Большой дружный коллектив бухгалтеров образовался 1 июля 1976 года. Сегодня в штате учреждения трудятся 65 сотрудников, которые обслуживают 66 учреждений, среди них — образовательные учреждения и управление образования, отдел по вопросам семьи и детства, а также управление муниципальными закупками.

Четыре года назад коллектив МКУ «ЦБУО» возглавила Надежда Саидова, которая с большим уважением относится к цифрам и с еще большим уважением — к людям.

— В нашем коллективе каждый находится на своём месте, знает свою работу на 100%, — убеждена Надежда Константиновна. — Все в своем деле профессионалы, которые, не считаясь с личным временем, добросовестно и ответственно относятся к своему делу.

В любом большом коллективе есть люди, составляющие крепкий профессиональный костяк, служащие опорой для руководителя и примером для молодежи. В этой связи Надежда Константиновна особо отметила главного бухгалтера Наталью Мухину, ветерана труда, работающую в учреждении с 1 августа 1986 года; с 2006 года трудится в коллективе заместитель руководителя Татьяна Шиповалова, с 2004 года — начальник отдела Ольга Бедросян и ведущий бухгалтер Марина Тимченко.

В преддверии Дня аудитора и бухгалтера Кубани Надежда Саидова поздравила коллектив МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» с профессиональным праздником:
— Желаю, чтобы работа, невзирая на сложности, дарила вам, дорогие коллеги, только радость и удовлетворение, баланс всегда сходился без лишних усилий, отчеты формировались легко и просто! Счастья, мира и добра вам и вашим семьям!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя