Второй день работы Съезда ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

0
409

В рамках второго дня работы XVIII Съезда ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся программный форум в формате дискуссионных площадок, которые посвящены реализации разделов Программы Партии на 2018 год, в частности, это площадки, посвященные следующим темам: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территории».

Каждая из площадок по-своему интересна и привлекательна для экспертов области. Поскольку затрагивает масштабные вопросы, требующие нетривиальных подходов в их реализации.

В рамках площадки «Качество жизни» обсуждались вопросы развития социального волонтерства, борьбы с онкологическими заболеваниями, а также подготовкой кадров для новой экономики.

«Единая Россия» реализует множество жизненно необходимых проектов, направленных на повышение качества жизни. Только в Краснодарском крае, благодаря работе партийного проекта «Культура малой Родины», за 2017-2018 годы по направлению «Местный дом Культуры» была обновлена материально-техническая база в 60 учреждениях культы, в сумме на 123,3 млн. руб. Где-то выполнены работы по текущему ремонту, приобретены музыкальные инструменты, установлено звуковое, световое и видеопроекционное оборудование. Все это позволило возобновить работу детских и подростковых кружков, привлечь старшее поколение к творчеству. Партийные проекты направлены на развитие каждого из граждан России, на улучшение качества нашей жизни,» — прокомментировала депутат Государственной Думы ФС РФ, координатор проекта «Культура малой Родины» на территории Краснодарского края – Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя