22 декабря в 15:00 в пресс-центре олимпийского стадиона «Фишт» в Сочи состоится пресс-конференция, посвященная завершению всероссийской акции по футболу «Уличный красава», организованной «Молодежкой ОНФ».

0
373

Спикеры расскажут об идее появления акции, цели и ходе ее проведения, участниках турнира, предстоящем финале и главном призе. Участники акции также поделятся, как проходила подготовка к играм, о тренировках и прохождении этапов соревнований, о том, с какими сложностями пришлось столкнуться, о мотивации и победах.
В мероприятии примут участие:

  • Елена Шмелева, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра «Сириус»;
  • Михаил Развожаев, руководитель Исполкома Общероссийского народного фронта;
  • Игорь Кастюкевич, член Центрального штаба ОНФ, руководитель департамента молодежных проектов ОНФ;
  • Александр Новиков, «лицо» акции и ведущий влога «Уличного красавы»;
  • капитаны и тренеры команд-финалистов акции.

Сразу после пресс-конференции состоится финальный этап футбольной акции «Молодежки ОНФ». В нем сразится 21 команда из 17 регионов страны, это 168 участников-победителей межрегионального уровня соревнований.

Всероссийская акция «Уличный красава», которую организует «Молодежка ОНФ» при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов России и Министерства спорта РФ в формате чемпионата по дворовому футболу, стартовала 15 октября 2018 года. За это время в ней приняли участие более 35 000 молодых людей со всех регионов страны в двух возрастных категориях 14-15 лет и 16-17 лет. Все участники – непрофессиональные спортсмены, это обязательное условие акции. Турниры проходят в 4 этапа. Муниципальные игры состоялись на более чем 400 площадках страны. Затем определили лучших в субъекте РФ. Они соревновались с соперниками по своему округу в межрегиональном этапе.

В финальный этап прошли команды из Саратовской, Кемеровской, Тюменской, Архангельской, Свердловской, Томской, Владимирской, Тульской областей, Камчатского края, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской Республик, Республики Саха (Якутия), Республики Коми, Республики Калмыкия, Санкт-Петербурга, Москвы, Севастополя.

Коллеги! Желающим принять участие в пресс-конференции просьба обратиться в региональный исполком ОНФ в Краснодарском крае на электронную почту 23region@onf.ru или по телефону 262-24-02 — для аккредитации.

Обращаем Ваше внимание! Срок аккредитации не позднее 19.00 20 декабря 2018 года.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

С уважением, РИК ОНФ в Краснодарском крае.
Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя