Праздничное открытие городской ёлки на площади ОЭЗ

0
680

Небольшой дождик не помешал в минувшее воскресенье праздничному открытию городской ёлки на площади ОЭЗ, организованному администрацией Апшеронского городского поселения.

Веселые песни и задорная музыка собрала у высокой, стройной и красивой ёлки детвору, их родителей, бабушек и дедушек. До появления главных героев – Деда Мороза и Снегурочки для всех присутствующих на открытой сцене пели, танцевали и загадывали загадки участники творческих коллективов городского Дворца культуры «Апшеронск» и парка «Юность». Ребятня с удовольствием отзывалась на призывы станцевать вместе, кричалками и движениями отвечала на веселые вопросы. После подвижной разминки появились любимые сказочные герои – Дед Мороз с внучкой, которые также пригласили ребят поучаствовать в танцах и веселых заданиях. Завершилась праздничная программа дружным хороводом вокруг елки и фотосессией с Дедом Морозом и его сказочными помощниками.

В этот день на площади была организована выездная торговля. Желающие могли подкрепиться вкусной продукцией Апшеронского хлебозавода и предприятия «Хлебные традиции», а также полакомиться сладкой ватой и прибрести на память сувениры и игрушки.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя