Конкурс антинарко

0
351

В целях реализации принципов государственной антинаркотической политики, а также решения задач в сфере профилактики немедецинского потребления наркотиков Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков проводится конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» по трем номинациям.

  • «За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
  • «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
  • «За лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

В Конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов-создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.  Победители Конкурса будут поощрены.

Макеты представляются на оптических носителях CD, DVD. Форматы файла : jpg, разрешение 1920*1080, формат 16*9, не более 10 мб.

Видеоролики представляются на оптических носителях CD, DVD . Форматы файла : avi, mpeg 4, разрешение 1920*1080, не более 500 мб, длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.

Буклеты представляются в бумажном виде, а также оптических носителях CD, DVD . Форматы файла: jpg, pdf, разрешение 1920*1080, формат 16*9, не более 10 мб.

Работы должны быть представлены в подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Апшеронскому району до 10 февраля 2019 года. Адрес: г. Апшеронск, ул. Ворошилова 52.

Пресс-служба отдела МВД России по Апшеронскому району

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя